• с.Мельниково, ул.Чапаева,60

• Тел./факс: (38247)2-10-76

• E-mail:pkt@dpo.tomsk.gov.ru

Спортивные достижения ПКТ

Областные соревнования по теннису, прошедшие в пятницу, 15 февраля, в ПКТ, принесли нашему техникуму очередную победу: команды юношей и девушек завоевали первые места. В личном зачёте отличились: среди парней - Иван Руденко - "золото", Георгий Ревтов - "серебро"; среди девушек - Полина Зыкова 1 место, Наталья Секутова - 2 место. Поздравляем!!!!

В прошедшее воскресенье, 17 февраля, в спортзале ПКТ состоялась товарищеская игра в волейбол между студентами нашего техникума и старшеклассниками школы № 1. Теперь школьники убедились: чтобы быть в победителях, надо поступать в ПКТ!

А теперь самое время поздравить со спортивными достижениями наших преподавателей и сотрудников техникума!
    16 февраля в Лыжне России-2019 приняли участие 20 представителей техникума и выступили, надо отметить, вполне достойно.
    В VIP-гонке директор техникума В.В.Иванов взял "золото", а его заместитель Р.Ю.Ильин - "серебро".
    Старший мастер З.Г.Елфимова в своей возрастной категории заняла 2 место, преподаватель БЖ Г.В.Чуркин - 3 место, а преподаватель физики Е.В.Евсеевичева - 1 место
    Наши студенты тоже были среди победителей в своей возрастной категории: Алёна Филипенко (2 курс) завоевала первое место, а Анастасия Соболева (1 курс) - третье! Молодцы, девчонки!!!