• с.Мельниково, ул.Чапаева,60

• Тел./факс: (38247)2-10-76

• E-mail:pkt@dpo.tomsk.gov.ru

«Лыжня России»

8 февраля студенты и преподаватели Промышленно-коммерческого техникума приняли участие в «Лыжне России», став самой многочисленной командой, представившей спортсменов для состязания. Более того, преподаватели и сотрудники техникума взяли призовые места в своих возрастных категориях: в вип-гонке директор техникума В.В. Иванов завоевал 1 место, его заместитель Р.Ю. Ильин – 3 место. Среди женщин 3 место у З.Е. Фёдоровой. Ю.В. Непомнящих – 3 место среди мужчин в возрастной категории от 50 до 59 лет, среди женщин в этой же категории 2 место взяла З.Г.Елфимова. Среди мужчин 40-49 лет Г.В. Чуркин завоевал 3 место. Среди студентов тоже были победители: в возрастной категории 16-17 лет среди девушек Тамара Трофимова заняла 3 место, среди юношей 3 место у Ильи Зенина, Алёна Филиппова взяла 3 место среди девушек в возрасте 18-29 лет. В этой же возрастной категории среди юношей 2 место у Стаса Зимина и 3 место у Владимира Волкова.