Версия для слабовидящих

ОГБПОУ Промышленно-коммерческий техникум

Наши контакты:

  • с.Мельниково, ул.Чапаева,60

  • Тел./факс: (38247)2-10-76

  • E-mail:pkt@dpo.tomsk.gov.ru

    Сотрудники

    Наш коллектив

    Мы рады представить Вам сотрудников нашего Промышленно-коммерческого техникума. Каждый из них является профессионалом в своей области. Приятного знакомства!



     

    Свистунов
    Андрей Анатольевич

    Директор ОГБПОУ "ПКТ"

    образование высшее

     

    Ильин
    Роман Юрьевич

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

    образование высшее

    Награды: от Департамента профтехобразования 
    от Администрации Томской области, 
    от Департамента по социально-экономическому развитию села ТО, от Минсельхоза России Почетные грамоты и Благодарственные письма


     

    Тешабаева
    Олеся Владимировна

    Заместитель директора по учебно-методической работе

     образование высшее

     

    Зиновьева
    Татьяна Владимировна

      Начальник воспитательного отдела

    образование высшее
       
    Награждена: от Департамента профтехобразования Благодарностью ДСП и НПОТО
    от Администрации Томской области Почетной грамотой
    Грамотой от Департамента по социально-экономическому развитию села ТО

     

    Шубин
    Иван Иванович

    Преподаватель

    высшая квалификационная категория

     

    Евсеевичева
    Екатерина Валерьевна

    Преподаватель

    Председатель первичной профсоюзной организации
    образование высшее
    высшая квалификационная категория
    Награжден:  от Департамента профтехобразования Почетными грамотами
    от Министерства образования и науки РФ Почетной грамотой Госкомитета РФ
    Нагрудным знаком «Отличник ПТО РСФСР»
    Нагрудным знаком отличия «За заслуги в сфере образования III степени»
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры
     Дипломом лауреата Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры
    Награждена: от Департамента профтехобразования Благодарностью ДСП и НПО ТО
    от Министерства образования и науки РФ Почетной грамотой 
    от Департамента по социально-экономическому развитию села ТО Почетной грамотой 
     

    Николаева
    Анжелика Евгеньевна

    Заведующая заочным отделением

    образование высшее

    Волкова
    Татьяна Владимировна

    Методист

    образование высшее
        Награждена: Нагрудным знаком "Отличник народного просвещения".  

    Конюхова
    Дина Анатольевна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория

    Исмухамедова
    Татьяна Алексеевна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория
    Награждена: от Департамента профтехобразования Почетной грамотой УСП и НПО ТО
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры
    Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 2016г.

    Награждена: от Департамента профтехобразования Почетной грамотой  УНПО ТО
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

    Кузьмина
    Гюльнара Тимиргазимовна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория

    Андрейшева
    Татьяна Витальевна

    Преподаватель

    образование высшее

    Награждена: Почетными грамотами Департамента профтехобразования
    Нагрудным знаком Томской области "За заслуги в сфере образования" 2016г.

    Васильева
    Алла Анатольевна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория

    Попова
    Светлана Александровна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория
    Награждена: Почетной грамотой Департамента профтехобразования УСП и НПО ТО
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

    Награждена: от Департамента профтехобразования
    Почетной грамотой  УНПО ТО, Благодарственными письмами
    от Администрации Томской области Дипломом Лауреата конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (2011г.)
    от Министерства образования и науки РФ Знаком отличия «Почетный работник НПО РФ

    Липина
    Вера Михайловна

    Преподаватель

    образование высшее
    высшая квалификационная категория

    Тихонов
    Евгений Николаевич

    Преподаватель

     образование высшее

     Награждена: от Департамента профтехобразования Почетными грамотами
    от Администрации Томской области Нагрудным знаком «Почетный работник ПТО РФ"
    Награжден: от Департамента профтехобразования Почетной грамотой (2013г.)от Администрации Томской области Благодарственное письмо
    от Департамента по социально-экономическому развитию села ТО Почетная грамота от Минсельхоза России Благодарность  

    Саушкин
    Виктор Алексеевич

    Преподаватель

    образование высшее 

    Корякова
    Ирина Викторовна

     Преподаватель

    образование высшее 

    Ротару
    Алеся Семёновна

    Преподаватель

    образование высшее

    Непомнящих
    Юрий Викторович

    Преподаватель

     образование высшее


    Копылова
    Ольга Владимировна

    Преподаватель

    образование среднее специальное

    Петрова
    Мария Александровна

    Преподаватель

    образование высшее

    Рассамагина
    Марина Викторовна

    Секретарь учебной части

    образование среднее специальное

    Журова
    Олеся Геннадьевна

    Секретарь

    образование среднее специальное


    Курдюкова
    Наталья Михайловна

    Главный бухгалтер

    образование среднее специальное 

    Писанкина
    Галина Дмитриевна

    Бухгалтер

    образование среднее специальное  

    Цирова
    Вера Александровна

    Бухгалтер

    образование среднее специальное  
       

     

    Качеев
    Александр Николаевич

    Мастер п\о

    образование среднее специальное
    высшая квалификационная категория

     

    Подрезов
    Валерий Владимирович

    Мастер п\о

    образование среднее специальное
    высшая квалификационная категория

    Награжден: от Департамента профтехобразования Почетными грамотами УНПО ТО
    от Министерства образования и науки РФ Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»
    Департамента по социально-экономическому развитию села ТО Почетными грамотами
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (2002г.) 
    Награжден: от Департамента профтехобразования Почетная грамота  УНПО ТО
    от Министерства образования и науки РФ Знак отличия «Почетный работник НПО РФ
    от Департамента по социально-экономическому развитию села ТО Почетная грамота

    Лауреат премии Губернатора Томской области, звание "Человек года" 

    Лаврентьев
    Валерий Васильевич

    Мастер п\о 

    образование среднее специальное
    высшая квалификационная категория

    Карташова
    Зоя Ефимовна

    Мастер п\о

    образование среднее специальное
    высшая квалификационная категория

    Награжден: от Департамента профтехобразования Почетными грамотами УНПО ТО
    от Администрации Томской области Знак отличия  «За заслуги в сфере образования III степени»
    от Министерства образования и науки РФ Почетная грамота  МО и науки РФ
    Лауреат конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (2006г.)
    Департамента по социально-экономическому развитию села ТО Почетная грамота
    Награждена: от Департамента профтехобразования Почетными грамотами УНПО ТО
    от Министерства образования и науки РФ Знак отличия «Почетный работник НПО РФ
     

     


    Елфимова
    Зинаида Германовна

    Мастер п\о

    образование высшее

    Любушкина
    Татьяна Степановна

    Мастер п\о

    образование среднее специальное
     
    Награждена: от Администрации Томской области Почетной грамотой
     

    Журова
    Елена Анатольевна

    Мастер п\о

    образование высшее
    высшая квалификационная категория

    Борщев
    Сергей Анатольевич

    Старшей мастер п\о

    образование высшее
    Награждена: от Департамента профтехобразования Почетной грамотой УСП и НПО ТО   

    Бурачевский 
    Вячеслав Александрович

    инструктор по вождению

     
    образование среднее профессиональное

    Байгулов
    Николай Павлович

    Мастер п\о

    образование среднее профессиональное
         
     

    Мурзов
    Николай Юрьевич

    Мастер п\о

    образование среднее профессиональное
    первая квалификационная категория

    Качеев
    Николай Николаевич

    Мастер п\о

    образование среднее профессиональное
     Награжден: от Департамента профтехобразования Почетной грамотой УНПО ТО 65-летию системы  НПО
       

    Панова
    Раиса Михайловна

    Воспитатель

    образование высшее
    первая квалификационная категория 

    Кузьмин
    Борис Николаевич

    Мастер п\о

    образование среднее профессиональное

     Награждена: от Департамента профтехобразования Почетными грамотами УНПО ТО
    от Администрации Томской области Благодарностью МО и науки РФ и Почетными грамотами 
       

    Сваровский
    Алексей Николаевич

    Мастер п\о

    образование среднее профессиональное

    Фёдорова
    Зоя Степановна

    Специалист по кадрам

    образование высшее


    Оловянишников
    Евгений Анатольевич

    Мастер п\о

    образование высшее

    Кромина
    Светлана Леонидовна

    Медицинский работник

    образование среднее специальное

    Подрезова
    Ирина Викторовна

    Заведующая общежитием 

    образование начальное профессиональное